Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

15.07.2019 На работу – в другую местность! PDF Печать

Получателями государственной услуги являются физические лица – граждане РФ, а также иностранные граждане и лица без гражданства, если иное не предусмотрено федеральными законами или международными договорами РФ, признанные безработными в соответствии с Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации». Центр занятости населения оказывает гражданам содействие в трудоустройстве в другой местности по имеющейся профессии (специальности) с предоставлением безвозмездной финансовой поддержки.

Для того, чтобы получить государственную услугу в части содействия в переезде в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости, необходимо представить в центр занятости населения следующие документы: паспорт гражданина РФ или документ, его заменяющий; документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, лица без гражданства; индивидуальная программа реабилитации инвалида, выдаваемая в установленном порядке и содержащая заключение о рекомендуемом характере и условиях труда (для граждан, относящихся к категории инвалидов).

Государственную услугу в части содействия в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению службы занятости можно получить при представлении документов: паспорт гражданина РФ или документ, его заменяющий; документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, лица без гражданства; индивидуальная программа реабилитации инвалида, выдаваемая в установленном порядке и содержащая заключение о рекомендуемом характере и условиях труда (для граждан, относящихся к категории инвалидов); справка о составе семьи; документы, удостоверяющие личность членов семьи безработного гражданина.

В центре занятости можно получить информацию о: наличии вакансий и свободных рабочих мест в организациях, расположенных в другой местности; возможности обеспечения жильём по месту работы в другой местности; размерах финансовой поддержки, предоставляемой безработным гражданам при переезде и безработным гражданам и членам их семей при переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости.

Финансовая поддержка (при переезде) включает: оплату стоимости проезда к месту работы и обратно, за исключением случаев, когда переезд работника осуществляется за счет работодателя; суточные расходы за время следования к месту работы и обратно при переезде в другой субъект РФ; оплату найма жилого помещения, за исключением случаев, когда работодатель предоставляет работнику жилое помещение.

Финансовая поддержка (при переселении) включает: оплату стоимости проезда и провоза имущества безработного гражданина и членов его семьи к новому месту жительства; суточные расходы за время следования к новому месту жительства при переселении в другой субъект РФ; единовременное пособие безработному гражданину и каждому члену его семьи.

Финансовая поддержка оказывается в порядке и на условиях, утвержденных Постановлением Правительства Нижегородской области.

Информация о предоставлении государственной услуги размещается на сайте Управления ГСЗН Нижегородской области (www.czn.nnov.ru) , в государственной информационной системе Нижегородской области «Единый Интернет-портал государственных и муниципальных услуг (функций) Нижегородской области и в федеральной государственной системе «Единый Интернет-портал государственных и муниципальных услуг (функций). Информация о местах нахождения и графике работы Центров занятости размещается на сайте Управления ТЗН Нижегородской области.

Самостоятельно получить информацию по вакансиям можно посредством Интернет-сайтов:

- Общероссийский информационный портал «Работа в России» (http://www.trudvsem.ru) раздел «Поиск работы»

- официальный сайт Нижегородской областной службы занятости населения (http://www.czn.nnov.ru)

С вопросами и предложениями обращайтесь в ГКУ ЦЗН города Первомайска   по адресу: г.Первомайск, ул. Октябрьская, д.19, тел. 2-16-36

(Информация представлена ГКУ Уентром занятости населения г.Первомайска)

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de