Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

11.10.2019 Встреча в формате «круглого стола» PDF Печать

В работе «круглого стола» приняли участие: Масягина Н.С. – и.о. начальника Межрайонной ИФНС России № 3 по Нижегородской, Тюрина С.С. – заместитель начальника отдела камеральных проверок. Встреча была организована в рамках проведения информационной кампании по исполнению налоговых уведомлений в 2019 году и в целях повышения урвовня информированности населения о порядке начисления и сроках уплаты налогов. В частности специалисты Межрайонной ИФНС России № 3 по Нижегородской области обратили внимание на следующие положения: В настоящее время продолжается массовая рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2018 год и налога на доходы физических лиц (неудержанного налоговыми агентами).

Пользователям «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» на сайте www.nalog.ru налоговые уведомления будут направляться в электронном виде в Личный кабинет.

Форма налогового уведомления за 2018 год не предусматривает отражение сведений об объектах имущества, по которым не предъявляются налоговые платежи. Например, если гражданин использует налоговую льготу, которая освобождает его от уплаты налога, или в случаях, когда у налогоплательщика есть переплата, покрывающая сумму налога.

При наличии налоговых льгот в размере суммы налогов, подлежащих уплате на основании налогового уведомления, в отношении объектов налогообложения по транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц, налоговое уведомление не формируется, за исключением случая наличия основания для включения в налоговое уведомления расчета (перерасчета) налога на на доходы физических лиц (неудержанного налоговыми агентами).

Платежные документы (квитанции) к уведомлению не прилагаются. Вся необходимая информация для перечисления налогов в бюджет содержится в налоговом уведомлении – полные реквизиты платежа, уникальный идентификатор, штрих-код и QR-код.

Оплата налогов возможна в банковских терминалах, почтовых отделениях, а также с помощью электронных сервисов ФНС России «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги».

Заплатить имущественные налоги в 2019 году необходимо не позднее 02.12.2019.

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de