Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

07.11.2019 Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge «Кубок Волги» PDF Печать

Чемпионат направлен на совершенствование управленческих навыков через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес- симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды. Чемпионат позволяет в сжатые сроки и без отрыва от работы сформировать и оценить следующие профессиональные навыки и компетенции:

- общее видение устройства компании, понимание принципов работы всей организации и ее функциональных подразделений;

- разработка и реализация стратегии компании, анализ условий и возможных сценариев ее развития;

- анализ финансовой отчетности и диагностика состояния компании;

- принятие решений в условиях неопределенности, нехватки информации и прямой конкуренции;

- эффективная организация работы в команде для достижения общих целей;

- лидерство и межличностная коммуникация.

Чемпионат пройдет с ноября по декабрь 2019 года и будет состоять из отборочного этапа в онлайн формате и однодневного очного финала.

В Кубке Волги команды участников из 3-5 человек получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Участники команды должны принять решения по всем ключевым направлениям работы компании: сколько произвести товара, сколько закупить производственных станков, каков оптимальный рекламный бюджет, удержать работников от увольнения. Виртуальная бизнес-реальность максимально приближена к тому, что происходит в мировой экономике. В симуляторе работают те же законы, что и на реальном рынке, компьютерная модель обновляется каждый год в соответствии с современными тенденциями.

В мероприятии примут участие более 200 человек: руководители и сотрудники малых, средних и крупных предприятий Нижегородской области; студенты и аспиранты высшего и среднего профессионального образования; государственные и муниципальные служащие.

Global Management Challenge – это:

- обучение и опыт: в роли топ-менеджера виртуальной международной компании за несколько месяцев вы получаете уникальный управленческий опыт;

- возможность открыть в себе управленческие таланты, конкурируя с командами со всей России и мира.

- карьерный рост: Вы в разы повышаете свои шансы получить приглашение на работу в лучших компаниях страны и даже мира. Упоминание об успешном участии в Чемпионате украсит любое резюме.

- соревнование: неповторимые эмоции в интеллектуальной борьбе, которая способна стать достойным и полезным хобби для современного делового человека;

- деловые связи: Вы знакомитесь с лучшими участниками со всей России, желающими активно развиваться в сфере бизнеса и управления.

Онлайн регистрация продлится до 15 ноября 2019 (включительно), на сайте http://globalmanager.ru/volga.

Участие в Кубке является бесплатным.

Отборочный этап Кубка в онлайн формате продлится с 18 по 29 ноября. По итогам онлайн этапа 16 лучших команд будут приглашены на очную встречу в финале, который состоится 6 декабря в технопарке «Анкудиновка». В финале Кубка определятся две команды-победители, которые представят Нижегородскую область на национальном финале чемпионата Global Management Challenge в апреле 2020 г. В случае победы, они представят Россию на мировом этапе Global Management Challenge, который пройдет в Лиссабоне – столице Португалии в мае 2020 г.

Приглашаем субъекты малого предпринимательства принять участье в чемпионате. О принятом решении просим проинформировать АНО «Первомайский ЦРПП», тел. 83139 2-20-36

 

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de