Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

15.11.2019 Состоялась очередная Конференция регионального отделения Партии «Единая Россия» PDF Печать

В Конференции приняли участие 227 делегатов: делегаты местных отделений Партии, члены регионального политического совета и региональной контрольной комиссии, депутаты разных уровней.
Основным вопросом Конференции стало избрание секретаря Нижегородского регионального отделения Партии. Первый заместитель секретаря Генерального совета «Единой России», депутат Государственной Думы РФ Ольга Юрьевна Баталина поддержала губернатора Нижегородской области Глеба Сергеевича Никитина в качестве кандидата на голосование.

«В конце октября председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев назначил исполняющими обязанности секретарей региональных отделений 13 глав регионов, в том числе и губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Для нашей Партии это, безусловно, важнейшее решение и для сохранения политической стабильности, и для укрепления политических позиций «Единой России» в регионе. Это крайне важно для формирования доверия к действующей власти на территории региона в целом», - сказала О.Ю. Баталина.
По итогам тайного голосования секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» был избран губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин.

«В первую очередь хочу поблагодарить каждого из вас за поддержку и доверие, которое вы мне сегодня оказали. Моя инициатива стать во главе Нижегородского регионального отделения базируется на нашей тесной совместной работе на протяжении уже более двух лет. Эта не всегда простая, но всегда интересная и, главное, плодотворная работа показала мне, что вы – достойная, эффективная команда, которая нацелена на движение вперед. Что для меня Партия? С одной стороны, это основа легитимной связи народа и власти. С другой – инструмент стратегического развития региона. Мы вместе сделали Стратегию развития Нижегородской области, мы вместе ее и исполним», - сказал Г.С. Никитин.

В ходе Конференции были рассмотрены и другие вопросы. Так, в соответствии с Уставом Партии была проведена ротация Регионального политического совета Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» и Президиума Регионального политического совета. Кроме того, делегаты Конференции обсудили итоги работы Нижегородского регионального отделения Партии в 2019 году и приняли план на следующий, 2020 год. Завершающим вопросом повестки дня стало избрание делегатов на XIX Съезд Партии, который состоится в Москве 23 ноября.

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de