Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

10.12.2019 Секретарь местного отделения Партии посетила дом-интернат для престарелых и инвалидов PDF Печать

В Первомайском доме-интернате сегодня проживают 38 пожилых граждан и инвалидов 1 и 2 групп инвалидности, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся в постоянном уходе. По отзывам самих жителей дома-интерната, для них там созданы все соответствующие их возрасту и состоянию здоровья условия. Проводятся мероприятия медицинского, психологического, социального характера, качественно организованы питание и уход, а также посильная трудовая деятельность, отдых и досуг. Единственное, чего всегда не хватает – живого общения и новых впечатлений, особенно тем, кто лишен способности самостоятельно передвигаться и большую часть времени проводит в своей комнате. Поэтому гостям и вниманию здесь рады всегда.

Секретарь местного отделения Партии Анна Ивановна Козина тепло и доброжелательно пообщалась с теми, кто собрался в общем зале. Она пожелала им доброго здоровья, уюта и тепла. «Живите дружнее, радуйте друг друга и радуйтесь каждому прожитому дню, сколько бы вам ни было лет», - подчеркнула она. Каждому из собравшихся А.И. Козина вручила в подарок от местного отделения Партии по паре теплых носок. Тех, кто по состоянию здоровья не смог прийти на встречу, она навестила в их комнатах. Трогательно и приятно было видеть, что люди рады встрече и благодарны за внимание.

(Информация представлена местным отделением Партии «Единая Россия» городского округа город Первомайск)

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de