Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

20.01.2020 Правообладатели отдельных категорий земель смогут снизить кадастровую стоимость объекта PDF Печать

В части запланированных на 2020 год к проведению государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Нижегородской области, были добавлены следующие работы:

проведение государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов, расположенных на территории Нижегородской области;

проведение государственной кадастровой оценки земель промышленности и иного специального назначения, расположенных на территории Нижегородской области;

проведение государственной кадастровой оценки земель лесного фонда, расположенных на территории Нижегородской области;

проведение государственной кадастровой оценки земель запаса, расположенных на территории Нижегородской области.

В связи с проведением в 2020 году государственной кадастровой оценки земель указанных выше категорий в настоящее время формируется перечень земельных участков.

Статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке" предусмотрено, что уполномоченный орган субъекта Российской Федерации в течение тридцати дней со дня принятия решения о проведении государственной кадастровой оценки обеспечивает информирование о приеме ГБУ деклараций о характеристиках объектов недвижимости, позволяющих собственникам до проведения оценки уточнить характеристики объектов, что может повлечь снижение кадастровой стоимости земельного участка.

Декларация рассматривается в течение 50 рабочих дней с даты регистрации в ГБУ, если декларация не подлежит рассмотрению, ГБУ направит отказ в течение 5 рабочих дней.

С более подробной информацией, в том числе о порядке составления и приема деклараций о характеристиках объектов недвижимости можно ознакомиться на официальном сайте Государственного бюджетного учреждения «Кадастровая оценка» http://gbunoko.ru в разделе «Кадастровая оценка» («Декларация об объектах недвижимости», «Подать декларацию»), а также при личном обращении в ГБУ НО «Кадастровая оценка» по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.40, тел. 8 (831) 281-61-90.

(Информация представлена Управлением Росреестра по Нижегородской области)

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de