Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

24 апреля 2024 г. с 13:00 в помещении приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем Подробнее


26 апреля 2024 г. с 10:00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет проводиться безвозмездная правовая консультация для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории Подробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Накопленный опыт убедительно доказывает, что структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда её подкрепляет и поддерживает жизнеспособная система местного самоуправления. Вместе с вами мы решаем ряд важнейших задач по благополучию и улучшению нашего городского округа. Пусть этот праздничный день прибавит сил и вдохновения на добрые дела, уверенности в завтрашнем дне! Совместными усилиями органов местного самоуправления и, конечно, жителей любые самые важные и ответственные решения будут, безусловно, выполнены. Желаем вам оставаться всегда верными выбранному делу, с успехом реализовать новые замыслы и идеи на благо округа и его жителей. Здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

17.11.2020 Вниманию участников итогового сочинения (изложения) - 2021 PDF Печать

Срок подачи заявлений на участие в написании итогового сочинения (изложения) - не позднее чем за две недели до начала соответствующего срока проведения итогового сочинения (изложения):

основной срок - 2 декабря 2020 года (подача заявления - до 18 ноября 2020 года);

дополнительные сроки - 3 февраля 2020 года (подача заявления – до 20 января 2021 года) и 5 мая 2021 года (подача заявления – до 21 апреля 2021 года).

Заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) выпускники текущего года и экстерны пишут   в общеобразовательной организации, в которой они обучаются. Для этого обучающимся 11(12)-х классов, экстернам и их родителям (законным представителям) необходимо обратиться к классному руководителю либо заместителю директора школы, курирующему вопросы ГИА-11.

Выпускники прошлых лет, студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования ГБПОУ «Первомайский политехнический техникум», подают заявление участие в итоговом сочинении в отдел народного образования администрации городского округа г.Первомайск по адресу: г. Первомайск, пл. Ульянова, д. 7б. График работы: понедельник-пятница, с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00, контактный телефон (83139)21480. Ответственное лицо за регистрацию на итоговое сочинение на территории городского округа г. Первомайск в 2020/2021 учебном году Мелешина Галина Юрьевна, главный специалист отдела народного образования администрации городского округа г. Первомайск.

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de