Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

13.05.2021 Уточнен порядок оплаты по контрактам, заключаемым федеральными заказчиками PDF Печать

В соответствии с новыми пунктами 11.1-11.4, которыми дополнено постановление Правительства РФ от 09.12.2020 № 2050 "Об особенностях реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов", заказчики - получатели средств федерального бюджета при заключении в 2021 году контрактов должны будут предусматривать условие о сроке оплаты, который не должен превышать 10 рабочих дней с даты подписания документа о приемке, за исключением случаев:

- исполнения контракта в декабре финансового года;

- заключения контрактов в целях обеспечения нужд обороны и безопасности государства, при включении в контракт условия о подписании документов, подтверждающих возникновение денежного обязательства, не позднее 30 ноября финансового года и об оплате денежных обязательств не позднее чем за один рабочий день до окончания финансового года.

Также федеральные заказчики при заключении контрактов, исполнение которых осуществляется в декабре 2021 года и (или) в декабре последующих финансовых годов, должны предусмотреть следующие условия об оплате (за исключением установленных случаев), если исполнение контрактов приходится на дату:

- с 1 по 20 декабря финансового года включительно - не позднее чем за один рабочий день до окончания текущего финансового года в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных на указанный финансовый год, либо в очередном финансовом году в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных на очередной финансовый год;

- с 21 по 31 декабря финансового года включительно - в очередном финансовом году в пределах доведенных на очередной финансовый год лимитов бюджетных обязательств.

Органы, осуществляющие функции и полномочия учредителя в отношении федеральных бюджетных и автономных учреждений, должны включать в соглашения о предоставлении субсидий, предусмотренных абз. 2 п. 1 ст. 78 1 и ст. 78 2 БК РФ, положения о включении учреждениями в заключаемые ими в 2021 году контракты скорректированных условий об оплате обязательств.

Постановление Правительства РФ от 28.04.2021 г. № 667 вступает в силу 14 мая текущего года. Обновленный порядок оплаты применяется при осуществлении закупок, извещения об осуществлении которых размещены в ЕИС либо приглашения принять участие в которых направлены после дня вступления в силу указанного постановления. 

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de