Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

23 января 2025г. с 13.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем 23 января 2025г. с 13.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем Подробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

На что, по Вашему мнению, необходимо в первую очередь направлять бюджетные средства?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

Уроки мужества «Нам жить и помнить!» PDF Печать

С целью ознакомления учащихся с историческими событиями, происходящими в годы Великой Отечественной войны, развития интереса к истории своей Родины, воспитания гражданской позиции, развития чувства патриотизма, чувства гордости за великий подвиг своего народа, своей страны  проведены уроки: «Время уходит, с нами остаётся память», «Война глазами детей», «Мы помним! Мы гордимся!».

       Мероприятия сопровождались показом мультимедийных презентаций, звучали стихи советских поэтов, песни Великой отечественной войны. Байкина Наталья Михайловна и Будина Марина Сергеевна рассказали о том, какой ценой была завоевана победа. О том, что война – это бесстрашие защитников Бреста, это 900 дней блокадного Ленинграда, это клятва панфиловцев: «Ни шагу назад, за нами Москва!». Это добытая огнем и кровью победа под Сталинградом, это подвиг героев Курской дуги, это штурм Берлина, это память сердца всего народа. О том, что День Победы был и  остается священным днём для всех людей нашей страны. Большой интерес и отклик в душах ребят вызвали книги представленные на выставке.

        Такие мероприятия  вызывают у ребят  уважение и гордость за героизм, проявленный бойцами на фронте и в тылу.

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de