Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

24.05.2022 О старте экзаменационной кампании 2022 года PDF Печать

Государственная итоговая аттестация для пяти выпускников 9-х классов началась 20 мая с экзамена по английскому языку. Всего на основной государственный экзамен (ОГЭ) в городском округе зарегистрированы 158 участников.

23 мая и 7 июня пройдут самые массовые экзамены – по математике и русскому языку. 27 мая 68 участников ОГЭ будут сдавать обществознание, 1 июня – историю (3 участника), физику (23 участника), химию (10 участников), биологию (36 участников), 15 июня – биологию (19 участников), химию (5 участников), информатику (49 участников), географию (32 участника), 22 июня – литературу (3 участника) и информатику (63 участника).

Результаты ОГЭ в течение одного дня после утверждения направляются в отдел народного образования и образовательные организации для ознакомления с ними участников экзаменов.

Ознакомление участников ОГЭ с результатами по каждому учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации.

С графиком обработки экзаменационных работ, объявления результатов, подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в рамках государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2022 году можно ознакомиться по ссылке: https://minobr.government-nnov.ru/?id=295056

 

Государственная итоговая аттестация для десяти выпускников 11-х классов начнется 26 мая с экзаменов по литературе (4 участника) и химии (6 участников).

Всего на ЕГЭ в городском округе г. Первомайск зарегистрированы 37 участников, которые являются обучающимися Первомайской и Сатисской школ.

30 и 31 мая пройдет ЕГЭ по русскому языку. Математику на профильном уровне 17 выпускникам текущего года предстоит сдавать 2 июня, на базовом – 3 июня (20 участников). 6 июня состоится ЕГЭ по физике (8 участников) и истории (4 участника), 9 июня – по обществознанию (9 участников), 14 июня – по биологии (6 участников), и письменной части английского языка (6 участников), 16 июня – по разделу «Говорение» английского языка (6 участников), 20 июня - по информатике и ИКТ (КЕГЭ), который планируют сдавать 11 человек.

Результаты ЕГЭ в течение одного дня после утверждения направляются в отдел народного образования и образовательные организации для ознакомления с ними участников экзаменов.

Ознакомление участников ЕГЭ с результатами по каждому учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации.

С результатом также можно ознакомиться в личном кабинете участника на сайте http://check.ege.edu.ru/

С графиком обработки экзаменационных работ, объявления результатов, подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в рамках государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году можно ознакомиться по ссылке: https://minobr.government-nnov.ru/?id=294676

 

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de