Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

25.05.2022 РАНХиГС проводит обучение PDF Печать

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (далее - Академия), реализуя федеральный проект «Содействие занятости» национального проекта «Демография», проводит обучение по программам дополнительного профессионального образования для отдельных категорий граждан в целях приобретения и/или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную востребованность на рынке труда. Реализация образовательных мероприятий проводится за счет средств федерального бюджета.

В рамках вышеназванного проекта Институт управления и регионального развития Академии в 2022 году организует обучение по следующим программам повышения квалификации:

1.Проектное управление в решении задач регионального развития.

2.Школа проектной деятельности.

3.Инструктор общественного здоровья - тьютор оздоровительных технологий.

4.Здоровое питание: от функционального питания до персонализированного меню.

5.Личная и командная эффективность.

6.Топ-менеджер. Управление проектами.

7.Топ-менеджер. Современные технологии в управлении командой.

8.Проектное и цифровое управление в государственном и муниципальном управлении.

К обучению на программах приглашаются работники организаций, учреждений и предприятий, в том числе государственных и муниципальных, общественных и некоммерческих организаций, входящие в одну из следующих категорий:

- граждане в возрасте 50-ти лет и старше; граждане предпенсионного возраста;

- женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;

- граждане, находящиеся под риском увольнения (планируемые к увольнению в связи с ликвидацией организации либо прекращением деятельности индивидуальным предпринимателем, сокращением численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможным расторжением трудовых договоров);

а также:

- женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно;

- безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости;

- молодежь в возрасте до 35 лет включительно, относящаяся к следующим категориям:

ü  граждане, которые с даты окончания военной службы по призыву не являются занятыми в соответствии с законодательством Российской Федерации о занятости населения в течение 4 месяцев и более;

ü  граждане, которые с даты выдачи им документа об образовании и (или) о квалификации не являются занятыми в соответствии с законодательством Российской Федерации о занятости населения в течение 4 месяцев и более.

Граждане, приглашаемые к обучению, должны иметь среднее специальное или высшее образование (бакалавриат, магистратура, специалитет).

Все программы проходят очно с применением дистанционных образовательных технологий (формат онлайн). Продолжительность программ – от 46 академических часов. По итогам освоения программ и успешного прохождения итоговой аттестации слушатели программ получают удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС.

Полная информация об обучении граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» представлена на портале «Работа в России» https://trudvsem.ru/.

 

Информация о программах повышения квалификации

Инструкция для регистрации на программы повышения квалификации

 

(Информация РАНХиГС)

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de