Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники юридической сферы!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

 

Быть юристом - это большая ответственность, требующая глубокого знания своего дела. От вашего профессионализма зависит безукоризненное исполнения законов, защита интересов общества, его стабильность и благополучие, а во многом – и судьбы людей. И это накладывает особые требования к вашей профессиональной деятельности.

Искренне благодарим вас за нелёгкий и необходимый всем труд. От всей души желаем крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

 

Бюджет 2023 - 2025

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Что, по Вашему мнению, необходимо для развития образования, культуры, физической культуры?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

29.07.2022 Вниманию предпринимателей! PDF Печать

На встрече будут рассмотрены новые правила проведения государственных и муниципальных проверок, утвержденные 10 марта 2022 года Постановлением Правительства №336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля", которые снижает количество и виды надзорных мероприятий до минимума.
До конца 2022 года:
1. Отменяются плановые неналоговые проверки субъектов малого и среднего предпринимательства;
2. Снижается число причин для проведения внепланового контроля;
3. Продлевается на три месяца срок обязательного исполнения предписаний контролирующих органов, выданных ранее.
4 Альтернатива проверкам – профилактические визиты.
По завершении семинара у каждого участника будет возможность задать вопросы к представителям органов власти.
Семинар состоится в 15:00 в здании АНО «Первомайский ЦРПП» по адресу: г. Первомайск, пл. Ульянова, д.7А

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de