Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

 

4 октября 2023 г. с 10.00 в приемной граждан   Губернатора   и   Правительства   Нижегородской   области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора и Правительства Нижегородской области Банниковым Петром Витальевичем Подробнее


19 октября 2023 г. с 14.00 до 16.00 в приемной граждан Губернатора   и   Правительства   Нижегородской   области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Берковичем Олегом Алексеевичем Подробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники

дошкольных образовательных учреждений!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

 

Работа в дошкольных учреждениях – это призвание. Люди разных профессий каждое утро доверяют вам самое дорогое – детей. Ваш ежедневный вклад в их развитие – бесценный труд!

Надо уметь снова и снова проживать детство с каждым воспитанником, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать у ребенка таланты, пробуждать любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости в важный и особый период жизни, когда закладываются основы человечности, нравственности и гуманного отношения к миру.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь, терпение и мудрость, за умение сделать детей счастливыми. Пусть работа приносит радость и творческое вдохновение, идеи обязательно воплощаются в жизнь и во всем сопутствует удача! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

 

Бюджет 2023 - 2025

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Что, по Вашему мнению, означает участие граждан в бюджетном процессе?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

28.12.2022 Что читали в Советском Союзе PDF Печать

30 декабря исполняется 100 лет со дня образования СССР.

На улице среди горожан был проведен блиц – вопрос «Назовите книги и журналы, которые вы читали в эпоху советского времени». Многие без труда быстро называли имена известных писателей: П. Проскурин, М. Алексеев, В. Быков и другие. Что касается журналов, то лидером чтения в советское время были: «Работница», «Крестьянка», «Юность», «Моделист – конструктор».

Из видео–обзора «Сделано в СССР» читатели познакомились с литературой того времени, которая до сих пор любима читателями.

Видео–ретро взгляд «Самые любимые журналы СССР» предлагал вспомнить, каким журналам советские люди отдавали предпочтение.

Участники акции получили в подарок книжную закладку «СССР – 100 лет».

В онлайн-формате в группе «ВКонтакте» прошел литературный ракурс «Книги – лауреаты».

Подробнее: https://vk.com/pervcbs?w=wall416673906_3073%2Fall

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de