Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

25.08.2016 О завершении работы Форума PDF Печать

Всероссийский образовательный военно-патриотический форум «Виват, Россия!» (далее - Форум) прошёл 29.07 – 02.08.2016. Впервые приехать в Санкт-Петербург на празднование Дня Военно-Морского Флота и увидеть легендарный Крейсер «АВРОРА», смогли юноши и девушки из других регионов нашей страны.    

Организаторы форума: Общероссийская общественная организация «Молодые интеллектуалы России», Западный Военный округ, Краснознаменный Балтийский флот, Ленинградская Военно-Морская База, Российский университет дружбы народов, Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена.

Почетные гости форума: контр-адмирал Кирилл Алексеевич Тулин, сын героя подводника АПЛ «Курск» Николая Белозорова – Алексей Николаевич Белозоров.

Цели и задачи – воспитание у молодежи чувства гражданственности и патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей; целенаправленной профессиональной ориентации и устойчивого интереса к продолжению образования в высших учебных заведениях в контексте поддержания обороноспособности страны.

В форуме приняло участие свыше 100 представителей 4-х федеральных округов Российской Федерации.

Яркими событиями форума стали Военно-морской парад боевых кораблей, торжественной церемония развода почетного караула в Петропавловской крепости, посещение боевого военного корабля Ленинградской Военно-Морской Базы ВМФ России – МПК «Уренгой».

Кадеты побывали в Военном институте (военно-морской) ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» и Центральном Военно-Морском музее Министерства обороны Российской Федерации, где состоялись соревнования по военно-прикладным видам спорта.

Ребята из регионов России приняли участие в конкурсных мероприятиях форума: конкурсе строя и песни «В строю едином!», конкурсе символики и атрибутики, конкурсе визитной карточки «Мы с тобою, Россия!», интеллектуально-познавательной викторине-квесте «Люблю тебя, Петра творенье!» и др.

Победители и призеры форума награждены кубками, дипломами, грамотами и ценными призами от организаторов мероприятия, грантами на участие в предстоящих всероссийских мероприятиях ООО «МИР».

В Анапе и городе-герое Новороссийск с 21 по 25 сентября 2016 года пройдет Всероссийский молодежный образовательный историко-краеведческий слёт «МЫ-ПАТРИОТЫ РОССИИ!» ( приглашаются команды)

 

Информация и фото размещены на сайте www.kadet.mir-obr.ru

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de