Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

24 апреля 2024 г. с 13:00 в помещении приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем Подробнее


26 апреля 2024 г. с 10:00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет проводиться безвозмездная правовая консультация для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории Подробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Накопленный опыт убедительно доказывает, что структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда её подкрепляет и поддерживает жизнеспособная система местного самоуправления. Вместе с вами мы решаем ряд важнейших задач по благополучию и улучшению нашего городского округа. Пусть этот праздничный день прибавит сил и вдохновения на добрые дела, уверенности в завтрашнем дне! Совместными усилиями органов местного самоуправления и, конечно, жителей любые самые важные и ответственные решения будут, безусловно, выполнены. Желаем вам оставаться всегда верными выбранному делу, с успехом реализовать новые замыслы и идеи на благо округа и его жителей. Здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

20.10.2016 Близок финал голосования по выбору Талисмана ЧМ-2018 PDF Печать

С 10:30 утра пятницы 21 октября все болельщики смогут проголосовать за полюбившегося персонажа уже на специальной странице сайта Первого канала 1tv.ru/talisman (страница будет доступна с 21 октября). А вечером трем персонажам-претендентам — тигру, коту и волку — будет отведено центральное место в прямом эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, которое начнется в 23:30 по московскому времени. В ходе шоу будут подведены итоги голосования — учитываются голоса на платформах talisman.fifa.com, 1tv.ru/talisman, а также на официальных страницах в ВКонтакте и Facebook, — и в конце эфира будет объявлен победитель.

Шоу на Первом канале станет захватывающим финалом долгого пути длиной в 18 месяцев. Кампания по созданию Официального Талисмана Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ является наиболее масштабной за всю историю Чемпионатов мира FIFA™ с точки зрения участия широкой публики. На первом этапе дети из России на специальной онлайн-платформе могли составить свое описание выбранного персонажа, реального или вымышленного снабдив его собственными чертами характера. Затем за дело взялись студенты российских художественных вузов, которые на основе результатов первого этапа разработали дизайны наиболее популярных персонажей.

Из более чем ста предложенных вариантов кот Софии Подлесных, тигр Валерии Табуренко и волк Екатерины Бочаровой пробились в финал голосования, и российские болельщики все еще могут сделать свой выбор. В ожидании развязки три дизайнера уже рассказали всем, почему именно их персонаж должен стать победителем. Соответствующие видео доступны для скачивания здесь. (Загружая видео, вы принимаете условия использования видеоконтента, доступные для ознакомления по той же ссылке).

«Он пушистый и у него очень добрые глаза», — так Екатерина описывает своего волка. «Он очень хитрый и ловкий», — говорит София про кота. «Он хочет полететь в космос, а также выигрывать футбольные матчи», — рассказывает Валерия о тигре.

       Если вы хотите узнать больше про умного и ловкого кота, сильного и энергичного тигра или обаятельного и уверенного в себе волка, ниже для вас доступен справочный информационный материал. Кроме того, вы можете зайти на официальные страницы Facebook и ВКонтакте, посвященные трем персонажам.

 

(Источник: Оргкомитет «Россия-2018»)

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de