Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

01.11.2016 Обращение Свердловского областного отделения Российского Детского Фонда PDF Печать

                                           Уважаемые дамы и господа!

     Российский Детский Фонд – известная старейшая благотворительная организация России. За 29 лет своей работы Российским Детским Фондом, его региональными отделениями, созданы и реализуются такие федеральные и региональные программы как: «Семейный детский дом», «Соучастие в судьбе», «Дар жизни», «Помощь маленьким инвалидам», «Детский церебральный паралич», «Детский туберкулез», «Волонтерский отряд» и многие другие.

     Свердловское областное отделение Российского Детского Фонда является одним из активных и последовательных организаторов благотворительной деятельности, проводит серьезную работу по улучшению качества жизни детей особых категорий, а также вовлекает в социально-значимые дела молодых волонтеров, сопровождает инициативные группы граждан.

   Приглашаем Вас и сотрудников Вашей организации поддержать благотворительную деятельность Свердловского областного отделения Российского детского фонда и принять участие в судьбе ребёнка инвалида - Павловских Кирилл (26.12.2001г.р.)

     С рождения Кирилл наблюдается у врачей. Его полный диагноз: диагноз ДЦП, спастико-гиперкинетическая форма с выраженными спастико-динамическими нарушениями.

   Кирилл очень долгожданный ребенок, родившийся от 1 беременности. Родился от 1 срочных родов, весом 3990, ростом 54 см, но что-то пошло не так и сердцебиение появилось только на 8 минуте после родов. Поэтому 7 суток находился в реанимации на ИВЛ, потом перевели в неврологическое отделение ДБ № 5. Через месяц выписали домой под наблюдение невролога по месту жительства. Когда Кириллу исполнился год, ему поставили диагноз ДЦП. Конечно этот страшный диагноз тогда прозвучал, как приговор и мир стал совсем другим, был период неверия и отчаянья, но мама Кирилла заставила взять себя в руки и не утратила веру в лучшее, а главное в то, что однажды Кирилл сможет пойти самостоятельно и это случится обязательно. Ведь только то, во что ты свято веришь, обязательно сбывается. Этому уже научила жизнь.

Все эти годы мама с ребенком проходили лечение в различных реабилитационных центрах и санаториях, курсы мануальной терапии, иглорефлексотерапии. От каждого проведенного курса реабилитации получали незначительные результаты, которым были все равно рады. Но, несмотря на проводимое лечение сохраняются двигательные нарушения, Кирилл не может самостоятельно стоять и ходить. Сейчас Кириллу 14 лет, интеллект сохранен, поэтому он учится в обычной общеобразовательной школе, но в связи с тем, что самостоятельно передвигаться он не может, то обучение проходит на дому.

Кирилл очень старательный и терпеливый, добродушный мальчик, самая заветная мечта в его жизни, научится ходить. Мама вместе с Кириллом очень стремятся к тому, чтобы она сбылась. Не так давно семья узнала о специализированном санатории – Евпаторийский центральный детский клинический санаторий Министерства Обороны России (Республика Крым). Санаторий отличается профессиональными докторами и имеет почти столетнюю медицинскую практику в лечении детей ДЦП. Они проводят различные операции, применяют метод поэтапного гипсования (лечение положением), а также используют специальные методики ЛФК, кроме того санаторий оснащен очень богатой базой различных процедур. Кириллу назначено 6 курсов лечения в данном санатории, из них 1 курс пройден.

     Место для прохождения 2-го курса лечения для Павловских Кирилла уже зарезервировано в данном санатории (Евпаторийский центральный детский клинический санаторий Министерства Обороны России, Республика Крым, г. Евпатория), на период с 28.11.2016г. по 27.02.2017г.

     Для оплаты лечения, социально-транспортных расходов (в том числе его сопровождения мамой) необходимо 341 278 (Триста сорок одна тысяча двести семьдесят восемь) рублей. Из этой суммы согласно выставленного счета данным санаторием, 301 тысяча 278 рублей основное лечение, проезд туда и обратно 40 тысяч рублей. У семьи таких денег нет, положение семьи крайне тяжелое. Отец бросил ребенка. В данный момент материальной и другой помощи от него ждать не представляется возможным.

       Мы будем признательны за любую помощь, которую Вы сможете оказать, в том числе в организации сбора средств от частных лиц вашей организации.

       При возможности оказать финансовую помощь, просим средства направлять на счет родителя ребенка Павловских Ольга Юрьевна:

Банк получателя: Уральский банк ПАО «Сбербанк России»

К/С 30101810500000000674, Р/СЧ № 40817810816542741372

БИК 046577674, ИНН 7707083893, КПП 667102008

Получатель: филиал ПАО Сбербанк России - Свердловское отделение №7003/0445

В назначении платежа: На лицевой счет № 40817810816542741372 Павловских Ольга Юрьевна «Благотворительная помощь на лечение Павловских Кирилла». 

Для зачисления на карту Сбербанка № карты: 5469 1600 1239 4859

Также можно перечислить средства в любом банкомате, в любом отделении Сбербанка России переводом с любой карты на карту ПАО Сбербанк России. 

Мы уверены, что вместе сможем помочь многим детям - инвалидам, нуждающимся в особой заботе государства и общества, а также привлечь широкие массы общественности к участию в судьбе детей России.

Приложение: Выписка из медучреждения, справка инвалидности, фото ребенка, свидетельство о рождении ребенка.

Контакты мамы: Павловских Ольга Юрьевна 8-908-636-4054

 

 

Контактное лицо: Михаил Юрьевич Комаров,

Куратор программы «Соучастие в судьбе» СОО «РДФ»

тел. 8-953-001-9218, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de