Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

23 января 2025г. с 13.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем 23 января 2025г. с 13.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем Подробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

На что, по Вашему мнению, необходимо в первую очередь направлять бюджетные средства?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

23.11.2016 Отдел полиции информирует PDF Печать

За 10 месяцев 2016 года на территории г.о.г.Первомайск произошло увеличение количества зарегистрированных преступлений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ) и составило 136 (АППГ-102). Количество преступлений,  производство предварительного следствия по которым обязательно, увеличилось на 12 (с 44 до 56); количество преступлений,  производство предварительного следствия по которым необязательно, увеличилось на 22 (с 58 до 80).

Общая раскрываемость преступлений составила 74,6% (АППГ-86%), доля раскрытых к находящимся в производстве 56,7% (АППГ-70,8%).

Раскрываемость преступлений, следствие по которым обязательно, составило 67,3% (АППГ – 82,5%), доля раскрытых к находящимся в производстве 53% (АППГ – 64,7%). Раскрываемость преступлений, следствие по которым не обязательно – 80,6% (АППГ – 88,7%), доля раскрытых к находящимся в производстве 59,5% (АППГ – 75,8%).

Выявлено лиц, совершивших преступления – 71 (АППГ- 75).

За 10 месяцев на территории округа выявлено 19 преступлений в сфере нарушение ПДД по ст.264.1 УК РФ.

Поставлено на учет 3 преступления,   связанных с незаконным оборотом оружия (АППГ-1).

В целях профилактики правонарушений, с учетом складывающейся оперативной обстановки проводилась работа по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности. Снизилось количество деяний, совершенных лицами имеющими преступный опыт, с 51 до 46.   Количество преступлений, совершенных лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения увеличилось с 43 до 46.

Зарегистрировано 16 преступлений совершенных несовершеннолетними (АППГ-11).

За 10 месяцев текущего года произошел большой рост преступлений совершенных в общественных местах. Совершено 59 преступлений (АППГ – 28), в т.ч. на улицах – 52 (АППГ – 21). За нарушение ПДД введена статья 264.1, за 2016 год на учет поставлено на учет 19 преступлений (АППГ-3), 16 из которых совершены в общественных (уличных) местах.

За 10 месяцев 2016 года выявлено 1130 административных правонарушений (АППГ – 1666), наложено штрафных санкций на сумму 316,6 тыс.руб. Взыскано по итогам 10 месяцев - 270,6 тыс.руб., взыскаемость составила 85,4%.

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de