Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

24 апреля 2024 г. с 13:00 в помещении приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем Подробнее


26 апреля 2024 г. с 10:00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет проводиться безвозмездная правовая консультация для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории Подробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Накопленный опыт убедительно доказывает, что структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда её подкрепляет и поддерживает жизнеспособная система местного самоуправления. Вместе с вами мы решаем ряд важнейших задач по благополучию и улучшению нашего городского округа. Пусть этот праздничный день прибавит сил и вдохновения на добрые дела, уверенности в завтрашнем дне! Совместными усилиями органов местного самоуправления и, конечно, жителей любые самые важные и ответственные решения будут, безусловно, выполнены. Желаем вам оставаться всегда верными выбранному делу, с успехом реализовать новые замыслы и идеи на благо округа и его жителей. Здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

30.11.2016Комиссионная проверка исправности газового оборудования проходит в жилых домах Первомайска PDF Печать

Специалисты газовой службы проверяют, исправно ли работает газовое оборудование и соблюдаются ли требования, предъявляемые при его установке.

Кроме того, члены комиссии рассказывают жителям о правилах безопасной эксплуатации данного оборудования и вручают памятки с этой информацией.

По словам начальника Первомайской районной эксплуатационной газовой службы ПАО "Газпромгазораспределение Нижний Новгород" Александра Николаевича Зименкова, зачастую отравление людей бытовым газом происходит из-за грубых нарушений правил безопасного пользования газовыми приборами.

Нередки случаи, когда при закрытых пластиковых окнах в доме или квартире отсутствует приточная вентиляция. Жильцы должны знать, что нужно обязательно открывать форточку, когда включена газовая колонка. А самое главное – необходимо постоянно следить за состоянием газового оборудования.

Как сообщил начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу город Первомайск Анатолий Иванович Лопаткин, в текущем году в нашем округе взрывов бытового газа зарегистрировано не было.

Подобные комиссионные проверки исправности газового оборудования будут продолжаться во всех домах Нижегородской области, где есть газовое оборудование.

Напомним, 23 октября 2016 года в 04:36 в г.Рязань в результате взрыва бытового газа произошло частичное разрушение трех верхних этажей десятиэтажного дома, в том числе двух жилых. В результате происшествия погибло семь человек. В этот же день в 08:47 в г. Ялутовке Тюменской области произошел хлопок бытового газа в двухэтажном восьмиквартирном доме. В результате происшествия пострадало 4 человека. 6 ноября 2016 года в 04:15 в г. Иваново в результате взрыва бытового газа произошло частичное обрушение двухэтажного жилого дома, погибло 6 человек, в том числе 1 ребенок, четверо с тяжелыми травмами госпитализированы.

 

Соблюдайте правила пользования газом в быту!

 

(Информация представлена Отделением надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу город Первомайск)

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de