Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

12.12.2016 В учреждениях культуры Первомайска прошли мероприятия, посвященные Декаде инвалидов PDF Печать

В Петровском СДК состоялось мероприятие «Спешите людям делать добро». В Дом культуры были приглашены люди с ограниченными возможностями. Председател Петровского общества инвалидов Васькина Л.А. обратилась к собравшимся с тёплыми пожеланиями бодрости духа, оптимизма, здоровья. В ДК была подготовлена выставка "Дорогу осилит идущий". В завершение праздника состоялся концерт ансамбля "Русской песни" Петровского СДК.

В Большемакателёмском сельском Доме культуры состоялся вечер отдыха «Тепло души». Небольшое вступительное слово было сказано председателем общества инвалидов Никитиной Н.Г. Жительница села Лобза В.В. прочла стихи собственного сочинения, порадовав своим выступлением односельчан. В исполнении ансамбля «Сельские зори» Болшемакателёмского СДК звучали песни «Зоренька», «Рябиновые бусы» и другие. Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке.

В Сатисском ДК прошел час досуга " Отдохнуть настало время". Мероприятие было подготовлено специалистами ДК совместно с библиотекой и членами общества инвалидов. В концертной программе приняли участие солисты Н.Шадрина и М.Дегтярев. Собравшиеся активно принимали участие в играх, викторинах, пели любимые песни, исполняли частушки. Самые активные были награждены небольшими сувенирами.

Работниками Маломакателемского СДК была проведена акция «Не погаснет свеча милосердия». Были посещены на дому инвалиды, которые по состоянию здоровья не могут передвигаться. Это люди с необыкновенной силой духа, жизнелюбия и оптимизма, которые могут служить примером для всех нас. Было приятно видеть неподдельную радость, светившуюся в их глазах. Были сказаны слова поддержки и вручены подарки.

Так же был проведен вечер, на который были приглашены люди с ограниченными возможностями. Все присутствующие с удовольствием участвовали в конкурсах, викторинах и беспроигрышной лотерее. Закончился вечер чаепитием.

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de