Вниманию жителей городского округа город Первомайск! На территории городского округа установлен 3 класс пожароопасности лесов и торфяников.

Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

24 апреля 2024 г. с 13:00 в помещении приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем Подробнее


26 апреля 2024 г. с 10:00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет проводиться безвозмездная правовая консультация для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории Подробнее


14 мая 2024 г. с 13:30 в помещении приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Горевым Вячеславом Александровичем Подробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

В наши дни сложно представить себе жизнь современного общества без этого важнейшего института помощи людям. Скорая помощь несет на своих плечах тяжкий груз. Своим существованием вы не только спасаете - вы дарите людям веру в спасение. Пока работают диспетчеры, пока крутятся маяки «мигалки», пока к подъездам домов спешат профессионалы в белых халатах - в людях живет надежда. Каждый знает - если случится беда, в любое время, в любом месте, в любую погоду к ним приедут, их найдут, их спасут. Любой ценой. Всегда. Работники скорой помощи! Примите самые искренние поздравления в свой праздник! Пусть пациенты и дороги будут лёгкими, зато оплата полновесной, пусть выезды всегда заканчиваются благополучно, и пусть вам хватает сил оставаться здоровыми, жизнерадостными и всеми любимыми!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

04.05.2017 К сведению выпускников и их родителей PDF Печать

Академия ведет свою историю с 31 марта 1900 года, когда в столице России Петербурге впервые в мире было создано специальное военно-учебное заведение тыла - Интендантский Курс для подготовки офицеров и чиновников интендантского ведомства.

В настоящее время Военная академия материально-технического обеспечения является ведущим учебным, научным и методическим центром материально-технического обеспечения Вооруженных сил Российской Федерации, осуществляет подготовку высококвалифицированных офицеров, курсантов - специалистов материально-технического обеспечения для всех видов и родов войск Министерства обороны РФ, а также для других федеральных органов исполнительной власти, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрена военная служба.

            В качестве кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения на обучение курсантами по программам со средней военно­специальной подготовкой рассматриваются граждане, имеющие среднее общее образование, до достижения ими возраста 30 лет.

Вступительные испытания для поступающих на специальности со средней военно-специальной подготовкой включают только проведение профессионального отбора и определения физической подготовленности кандидатов (без учета результатов ЕГЭ).

     До заключения контракта (до достижения 18 лет) денежное довольствие курсанта составляет 2000 рублей. После заключения контракта денежное довольствие курсанта в зависимости от воинского звания и выслуги лет может составлять до 25000 рублей, а по окончании обучения денежное довольствие составляет свыше 50000 рублей.

     По окончании обучения военнослужащим предоставляется право участвовать в накопительно-ипотечной системе льготного военного кредитования, а по достижении выслуги 10 лет и более предоставляется денежная субсидия в размере более 4 500 000 рублей на одного человека для приобретения собственного жилья, с сохранением права на служебное жилье по месту службы.

     Во время всего периода обучения курсанты бесплатно обеспечиваются вещевым имуществом и качественным трехразовым питанием, а также различными видами довольствия. В академии созданы все условия для обучающихся. Курсанты на период всего обучения проживают в общежитии. Медицинское обслуживание осуществляется в оснащенных современным оборудованием медицинских учреждениях. Питание курсантов организовано в столовых по нормам курсантского пайка.

         Срок обучения курсантов по программам со средней военно­специальной подготовкой - 2 года 10 месяцев, квалификация «техник». Срок обучения засчитывается за срок службы в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, по завершению обучения каждому гарантированно предоставляется место службы и должность с учетом пожеланий.

       Учебно-материальная база, позволяющая должным образом готовить специалистов по всем учебным дисциплинам, - это уникальный комплекс вооружения и военной техники, учебно-лабораторной, тренажерной и полевой базы, который в своем составе содержит современные учебные аудитории, специализированные классы, кабинеты, лаборатории. Воспитанники академии самоотверженным и образцовым выполнением служебного долга на полях сражений и в мирное время вписали славные страницы в строительство и укрепление Российских Вооруженных сил, в повышение их боевой готовности и оборонной мощи.

         Воспитанники академии самоотверженным и образцовым выполнением служебного долга на полях сражений и в мирное время вписали славные страницы в строительство и укрепление Российских Вооруженных сил, в повышение их боевой готовности и оборонной мощи.

     Высококлассные специалисты, подготовленные по специальностям Военной академии МТО, очень востребованы не только в Вооруженных силах, но и на всем рынке труда страны, каждая специальность двойного назначения.

       По вопросам поступления в академию по программам среднего профессионального образования обращаться по телефону: 8(999)203-47-98 (подполковник Панков Дмитрий Владимирович)

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de