Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

29.05.2017 В Первомайске чествовали предпринимателей PDF Печать

Торжество проходило в киноконцертном зале, где собрались представители малого и среднего бизнеса городского округа город Первомайск.

Виновников торжества поздравила с профессинальным праздником глава местного самоуправления городского округа город Первомайск Елена Анатольевна Лебеднова. Глава МСУ отметила, что предпринимательская деятельность на территории округа разнообразна и по достоинству оценивается первомайцами. Елена Анатольевна поблагодарила предпринимателей за вклад в развитие городского округа, за совместную работу, участие в реализации социально значимых программ и проектов на нашей территории, пожелала дальнейшего развития бизнеса, новых идей, здоровья, удачи и вручила Благодарственные письма главы МСУ городского округа г.Первомайск. Ими награждены:

Тимофеева Татьяна Владимировна - глава крестьянского (фермерского) хозяйства (выращивание шампиньонов),

Кульков Александр Алексеевич – сфера розничной торговли,

Ваганов Сергей Александрович – сфера торговли,

Милин Александр Евгеньевич - сфера розничной торговли,

Шехмаметьева Найиля Фяритьевна - открытие СПА-центра

Швехторова Ольга Германовна – сфера пассажирских перевозок.  

С поздравлениями обратились и глава администрации городского округа город Первомайск Николай Алексеевич Левкин, заместитель главы администрации Александр Васильевич Широков, руководитель дополнительного офиса ПАО Сбербанк г.Первомайск Юлия Николаевна Манаева, начальник отдела продаж банковских услуг ПАО «Саровбизнесбанк» Дмитрий Иванович Назыков, которые также вручили представителям бизнеса заслуженные награды.

Особо были отмечены «старейшие» предприниматели: Людмила Ивановна Лыткина – владелица магазинов «Магнолия» и «Мастеркофф», Иван Александрович Пономарев – под его руководством успешно развивается служба такси, Александр Васильевич Титаев – обеспечивает продуктами питания жителей села Шутилово.

В свою очередь Л.И.Лыткина обратилась к начинающим предпринимателям - Тумаеву Алексею Николаевичу, Ликашковой Елизавете Михайловне, Шехмаметьевой Найиле Фяритьевне, пожелала верных решений, успехов в осуществлении всех планов, больших достижений.

Наград были удостоены также работники частных магазинов и производств:

Шилова Елена Николаевна - продавец магазина «Людмила»

Зайцева Юлия Юрьевна- продавец Общества с ограниченной ответственностью «Руслан»,

Пригляднова Галина Николаевнапродавец Общества с ограниченной ответственностью «Диалог»,

Носова Людмила Николаевна – продавец магазина «Стройматериалы»,

Юдина Татьяна Вячеславовна – продавец магазина «Каблучок»,

Орешкина Светлана Сергеевна- мастер производства «Мясной дворик»,

Были приглашены на сцену и представители семейной династии Улыбиных, организовавших свой бизнес в сфере торговли в 1993 году.

С ответным словом обратились предприниматели Вера Николаевна Ганькина и Валерий Петрович Трунькин. Они поблагодарили за поддержку малого бизнеса в округе и выразили готовность к дальнейшему взаимодействию.

Церемонию награждения сменяли музыкальные номера. Виновников торжества поздравили выступлениями творческие коллективы и солисты МАУК «Культурно-досуговый комплекс»: вокальные ансамбли «Карамель» и «Мелодия», хореографический ансамбль «Дереза», Екатерина Абдрахманова, Наталья Гришина; гости из республики Мордовия - Надежда Гришенкова и группа «Согласие», воспитанники ЦДО - творческое объединение «Грация».  

     В финале торжественного мероприятия на сцену были выпущены разноцветные шары.

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de