Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

Реализация программы - аналитические материалы PDF Печать
Информация о состоянии кредиторской задолженности бюджетов по Первомайскому муниципальному району

Информация о состоянии кредиторской задолженности бюджетов по Первомайскому муниципальному району по состоянию на 01.04.2007г.

Удельный вес кредиторской задолженности Первомайского района в общей сумме среднемесячных расходов на 01.01.2007г.  

Анализ состояния кредиторской задолженности бюджетов и муниципальных предприятий по Первомайскому муниципальному району

Информация о состоянии кредиторской задолженности по Первомайскому муниципальному району по состоянию на 01.04.2007г

АНАЛИЗ бюджетной и социальной эффективности муниципальных предприятий по итогам 2006 года (постановление администрации Первомайского района №78 от 25.04.07г)

Аналитическая записка по управлению муниципальным долгом в Первомайском районе в 2006 году

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА по расчету объема краткосрочной задолженности (со сроком погашения не более 1 года) к доходам консолидированного бюджета Первомайского района на  01.01.2007 года  (без учета субвенций на исполнение делегированных полномочий)

Аналитическая записка об объемах предоставленных налоговых льгот и оценке их эффективности в 2006 году по Первомайскому району

Сведения о предоставленных муниципальных гарантиях Первомайского района

Аналитическая записка о проделанной работе по формализации  процедур предоставления муниципальных гарантий  в 2006 году по   Первомайскому району

Реестр предоставленных налоговых льгот по Первомайскому району на 1 января  2007 года

Сведения о структуре  муниципального долга Первомайского района

Дебиторская и кредиторская задолженность по муниципальным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Первомайского района на 01.04.2007г.

Результаты оценки потребности в предоставлении бюджетных услуг и фактически произведенных (запланированных) расходов по Первомайскому району в соответствии с постановлением администрации района от 20.04.2007 №68 «Об утверждении Порядка проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении бюджетных услуг в натуральном и стоимостном выражении и учета результатов оценки при формировании расходной части бюджета Первомайского района»

Результаты оценки потребности в предоставлении бюджетных услуг по Первомайскому району в соответствии с постановлением администрации района от 20.04.2007 №68 «Об утверждении Порядка проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении бюджетных услуг в натуральном и стоимостном выражении и учета результатов оценки при формировании расходной части бюджета Первомайского района»

Результаты оценки потребности в предоставлении бюджетных услуг  по Первомайскому району в соответствии с постановлением администрации района от 20.04.2007 №68 «Об утверждении Порядка проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении бюджетных услуг в натуральном и стоимостном выражении и учета результатов оценки при формировании расходной части бюджета Первомайского района»

Установление стандартов качества предоставления бюджетных услуг , оказывамых за счет средств бюджета Первомайского муниципального района

Информация о результатах оценки качества бюджетных услуг по итогам проведения сплошного наблюдения, контрольных мероприятий и опроса населения в соответствии с постановлением администрации Первомайского района от 25.04.2007 № 71  «Об утверждении Порядка оценки соответствия качества фактически предоставляемых бюджетных услуг стандартам качества бюджетных услуг, предоставляемых за счет средств районного бюджета населению Первомайского района»

РАСЧЕТ объема возможного привлечения новых долговых обязательств на среднесрочную период с учетом их влияния на платежеспособность бюджета Первомайского района

Реализация мероприятий А3: "Использование среднесрочного финансового планирования"

Информация о проделанной работе  по использованию среднесрочного финансового планирования (Первомайский район код мероприятий А3)

Реализация  мероприятий В1 “Применение формализованной методики оценки последствий предоставления налоговых льгот"

Информация о проделанной работе  по применению формализованной методики оценки последствий предоставления  налоговых льгот по Первомайскому району (код мероприятий В1)

ИНФОРМАЦИЯ об инвентаризации объектов недвижимого имущества муниципальной собственности Первомайского района

Реализация мероприятий С1 “Внедрение формализованных процедур управления долгом, принятия долговых обязательств, их рефинансирования"

Мероприятия по внедрению формализационных процедур управления долгом, принятия долговых обязательств и их рефинансирование (код мероприятия С1)

Аналитическая записка по управлению муниципальным долгом в Первомайском районе в 2006 году

Информация о проделанной работе по формализации процедур предоставления муниципальных гарантий по Первомайскому району( код мероприятий С2)

Реализация мероприятий С2 “Формализация процедур предоставления муниципальных гарантий"

Информация о  состоянии кредиторской задолженности бюджетов по Первомайскому муниципальному району

Информация о состоянии кредиторской задолженности бюджетов по Первомайскому муниципальному району по состоянию на 01.01.2007г.

Е1 Дебиторская и кредиторская задолженность по муниципальным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Первомайского района на 01.01.2007г.

Сведения о составе и объеме задолженности организаций, финансируемых из районного бюджета, предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Первомайского района на 01.01.2007г

E1 Дебиторская и кредиторская задолженность по муниципальным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Первомайского района на 01.04.2007г

Сведения о составе и объеме задолженности организаций, финансируемых из районного бюджета, предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Первомайского района на 01.04.2007г

Мониторинг деятельности предприятий в сфере малого предпринимательства по Первомайскому району за 2006г

ОТЧЕТ о выполнении программы реформирования муниципальных финансов в 2006 году. Развитие нормативно-правовой базы имущественно-земельных отношений (пункт 6.12).

ОТЧЕТ о выполнении программы реформирования муниципальных финансов Первомайского  района за 5 месяцев 2007 года.Развитие нормативно-правовой базы имущественно-земельных отношений (пункт 6.12).

ОТЧЕТ о выполнении программы реформирования муниципальных финансов Первомайского  района за 2006 год. Осуществление процесса разграничения государственной собственности на землю в соответствии с законодательством Российской Федерации (пункт 6.13).

ОТЧЕТ о выполнении программы реформирования муниципальных финансов Первомайского  района за 5 месяцев 2007 года. Осуществление процесса разграничения государственной собственности на землю в соответствии с законодательством Российской Федерации (пункт 6.13).

ОТЧЕТ о выполнении программы реформирования муниципальных финансов Первомайского  района за 2006 год. Инвентаризация имущества муниципальных предприятий, находящихся в собственности Первомайского района с целью выявления объектов, незадействованных в арендных отношениях (пункт 6.14). 

ОТЧЕТ о выполнении программы реформирования муниципальных финансов Первомайского  района за 5 месяцев 2007 года Осуществление перераспределения государственного и муниципального имущества в соответствии с разграничением полномочий между федеральными органами власти, органами государственной власти субъекта РФ, органами местного самоуправления в соответствии с законодательством РФ (пункт 6.15). 

ОТЧЕТ о выполнении программы реформирования муниципальных финансов Первомайского  района за 2006 год Оптимизация структуры муниципального имущества, в т.ч. через приватизацию, реорганизацию, финансовое оздоровление и ликвидацию предприятий в соответствии с законодательством РФ (пункт 6.16).

ОТЧЕТ о выполнении программы реформирования муниципальных финансов Первомайского  района за 5 месяцев 2007 года Оптимизация структуры муниципального имущества, в т.ч. через приватизацию, реорганизацию, финансовое оздоровление и ликвидацию предприятий в соответствии с законодательством РФ (пункт 6.16).

ОТЧЕТ о выполнении программы реформирования муниципальных финансов Первомайского  района за 2006 год Обеспечение системного контроля за использованием и сохранностью муниципального имущества, в том числе земельных участков, на которых размещено имущество муниципальной собственности Первомайского района (пункт 6.17).

ОТЧЕТ о выполнении программы реформирования муниципальных финансов Первомайского  района за пять месяцев 2007 года Обеспечение системного контроля за использованием и сохранностью муниципального имущества, в том числе земельных участков, на которых размещено имущество муниципальной собственности Первомайского района (пункт 6.17).

ОТЧЕТ о выполнении программы реформирования муниципальных финансов Первомайского  района за 2006 год Проведение мероприятий по оптимизации сети муниципальных унитарных предприятий путем преобразования их в иные организационно-правовые формы некоммерческих и коммерческих организаций (пункт 6.19).

ОТЧЕТ о выполнении программы реформирования муниципальных финансов Первомайского  района за 2006 год Осуществление перераспределения государственного и муниципального имущества в соответствии с разграничением полномочий между федеральными органами власти, органами государственной власти субъекта РФ, органами местного самоуправления в соответствии с законодательством РФ (пункт 6.15).

Аналитическая записка об объемах предоставленных налоговых льгот и оценке их эффективности в 2006 году по Первомайскому району

Анализ изменения фактического уровня оплаты населением жилищно-коммунальных услуг по Первомайскому району

Динамика объема предоставленных налоговых льгот по Первомайскому району за 2006 год  и  1 квартал 2007 года

Информация о состоянии кредиторской задолженности по Первомайскому муниципальному району по состоянию на 01.06.2007г.

Информация о состоянии кредиторской задолженности бюджетных организаций по Первомайскому муниципальному району по состоянию на 01.06.2007г.

Отчет о реализованных в 2006 году инвестиционных проектах и оценка их бюджетной и социальной эффективности.

Расчет  объема  краткосрочной задолженности , со сроком погашения не более 1 года (без учета субвенций на исполнение делегированных полномочий)

Реестр предоставленных налоговых льгот по Первомайскому району на 1 июня  2007 года

Итоги деятельности муниципальных предприятий Первомайского района за 2004-2006гг

Результаты деятельности муниципальных предприятий и организаций, доли уставного капитала в которых принадлежат муниципальному образованию за 1 квартал 2007 года

Сведения о муниципальных заимствованиях Первомайского района

Информация о состоянии кредиторской задолженности по Первомайскому муниципальному району
по состоянию на 01.07.2007г.

Дебиторская и кредиторская задолженность по муниципальным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Первомайского района на 01.10.2007г.

Информация о состоянии кредиторской задолженности по Первомайскому муниципальному району
по состоянию на 01.10.2007г.

Дебиторская и кредиторская задолженность по муниципальным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Первомайского района на 01.01.2008г.


Бюджетные услуги 

Аналитическая записка 

Результаты оценки качества оценки бюджетных услуг 

Информация о результатах проведения опроса населения по вопросам, связанным с оказанием бюджетных услуг

Аналитическая записка 

Динамика 

Динамика обмена предоставления налоговых льгот 

Реестр 01.01.2008 

Дебиторская и кредиторская задолженностьна 01.10.2008

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de