Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

14.11.2018 Конференция Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» PDF Печать

В Нижнем Новгороде состоялась Конференция Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». В ней приняли участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители областного правительства и администрации Нижнего Новгорода, депутаты Законодательного собрания и городской Думы, делегаты местных отделений Партии всех районов Нижегородской области и областного центра – всего 400 человек.

На Конференции были подведены предварительные итоги работы Нижегородского регионального отделения Партии в 2018 году и обозначены задачи на следующий год.

По словам Секретаря НРО партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы Дениса Москвина, в 2018 году региональным отделением была сделана ставка на проектную деятельность, повышение качества работы депутатского корпуса и усиление обратной связи с жителями. Также одним из главных приоритетов был избирательный цикл-2018.

«Результаты работы регионального отделения в 2018 году у всех на виду. Это и уверенная победа всех наших кандидатов на выборах, за что огромное спасибо жителям Нижегородской области. Огромный кредит доверия дан и конкретным людям, и всей партийной организации. Кроме того, проектная деятельность Партии в этом году имела беспрецедентный масштаб - более миллиарда рублей на благоустройство территорий во всех без исключения районах города и области. И еще реализация 13 проектов, касающихся образования, культуры, спорта. И, конечно, в 2019 году темпы этой работы будем увеличивать», - рассказал Денис Москвин.

Как отметил руководитель Приволжского межрегионального координационного совета Партии, заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Вячеслав Тимченко, Нижегородское отделение Партии является одним из лидеров в ПФО.

«Региональное отделение Партии Нижегородской области отличается множеством конкретных дел, высокой активностью среди членов «Единой России», успешной реализацией партийных проектов. И, конечно, Партия занимает сильную позицию в решении социальных и политических вопросов в регионе и имеет поддержку жителей и эффективную обратную связь с ними. Тот настрой, который есть и у актива сегодня, и в целом у регионального отделения, внушает уверенность в хорошем будущем», - сказал Вячеслав Тимченко.

Кроме того, как сообщил Денис Москвин, на Конференции принято решение объявить следующий 2019 год – Годом местных и первичных отделений партии «Единая Россия» в Нижегородской области.

«Наша сила, наше богатство – это люди на местах, которые разделяют базовые ценности Партии. И именно они зачастую ближе всего к проблемам жителей, знают не понаслышке о вопросах, существующих на территории, и могут предложить грамотные пути их решения. Поэтому важно, чтобы партийную повестку формировали не большие начальники в высоких кабинетах, а люди на местах », - подчеркнул Денис Москвин.

Также на Конференции были вручены партбилеты новым членам «Единой России», проведена ротация состава регионального политсовета и избраны делегаты на Съезд Партии, который состоится в начале декабря в Москве.

Информация предоставлена пресс-службой

исполнительного комитета

Нижегородского регионального отделения

партии «Единая Россия».

 

Комментарий делегата Конференции, секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа город Первомайск А.И. Козиной:

- Текущий год для Нижегородского регионального отделения «Единой России» и для нас, представителей местных отделений Партии, стал очень напряженным – проведены выборы Президента РФ и выборы губернатора Нижегородской области. Причем, проведены на высоком уровне, с уверенной победой кандидатов от Партии – не случайно Денис Павлович Москвин сделал на этом акцент во время своего доклада.

Подробно говорилось и о той огромной работе, которая ведется на местах по реализации партийных проектов. Кстати, наш парк «Лукоморье», построенный в рамках партпроекта «Городская среда», признан одним из самых ярких проектов благоустройства в Нижегородской области в текущем году.

Кроме того, в ходе Конференции были определены новые планы и задачи. Еще одним важным вопросом стала ротация регионального политического совета, в результате которой в состав руководящего органа Нижегородского регионального отделения Партии введена Елена Анатольевна Лебеднова. Это подтверждает высокий авторитет Елены Анатольевны в области, является знаком уважения и доверия и, конечно, возлагает дополнительную нагрузку и ответственность. Но ей не привыкать.

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de