Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

24 апреля 2024 г. с 13:00 в помещении приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем Подробнее


26 апреля 2024 г. с 10:00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет проводиться безвозмездная правовая консультация для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории Подробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Накопленный опыт убедительно доказывает, что структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда её подкрепляет и поддерживает жизнеспособная система местного самоуправления. Вместе с вами мы решаем ряд важнейших задач по благополучию и улучшению нашего городского округа. Пусть этот праздничный день прибавит сил и вдохновения на добрые дела, уверенности в завтрашнем дне! Совместными усилиями органов местного самоуправления и, конечно, жителей любые самые важные и ответственные решения будут, безусловно, выполнены. Желаем вам оставаться всегда верными выбранному делу, с успехом реализовать новые замыслы и идеи на благо округа и его жителей. Здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

14.11.2018 Конференция Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» PDF Печать

В Нижнем Новгороде состоялась Конференция Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». В ней приняли участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители областного правительства и администрации Нижнего Новгорода, депутаты Законодательного собрания и городской Думы, делегаты местных отделений Партии всех районов Нижегородской области и областного центра – всего 400 человек.

На Конференции были подведены предварительные итоги работы Нижегородского регионального отделения Партии в 2018 году и обозначены задачи на следующий год.

По словам Секретаря НРО партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы Дениса Москвина, в 2018 году региональным отделением была сделана ставка на проектную деятельность, повышение качества работы депутатского корпуса и усиление обратной связи с жителями. Также одним из главных приоритетов был избирательный цикл-2018.

«Результаты работы регионального отделения в 2018 году у всех на виду. Это и уверенная победа всех наших кандидатов на выборах, за что огромное спасибо жителям Нижегородской области. Огромный кредит доверия дан и конкретным людям, и всей партийной организации. Кроме того, проектная деятельность Партии в этом году имела беспрецедентный масштаб - более миллиарда рублей на благоустройство территорий во всех без исключения районах города и области. И еще реализация 13 проектов, касающихся образования, культуры, спорта. И, конечно, в 2019 году темпы этой работы будем увеличивать», - рассказал Денис Москвин.

Как отметил руководитель Приволжского межрегионального координационного совета Партии, заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Вячеслав Тимченко, Нижегородское отделение Партии является одним из лидеров в ПФО.

«Региональное отделение Партии Нижегородской области отличается множеством конкретных дел, высокой активностью среди членов «Единой России», успешной реализацией партийных проектов. И, конечно, Партия занимает сильную позицию в решении социальных и политических вопросов в регионе и имеет поддержку жителей и эффективную обратную связь с ними. Тот настрой, который есть и у актива сегодня, и в целом у регионального отделения, внушает уверенность в хорошем будущем», - сказал Вячеслав Тимченко.

Кроме того, как сообщил Денис Москвин, на Конференции принято решение объявить следующий 2019 год – Годом местных и первичных отделений партии «Единая Россия» в Нижегородской области.

«Наша сила, наше богатство – это люди на местах, которые разделяют базовые ценности Партии. И именно они зачастую ближе всего к проблемам жителей, знают не понаслышке о вопросах, существующих на территории, и могут предложить грамотные пути их решения. Поэтому важно, чтобы партийную повестку формировали не большие начальники в высоких кабинетах, а люди на местах », - подчеркнул Денис Москвин.

Также на Конференции были вручены партбилеты новым членам «Единой России», проведена ротация состава регионального политсовета и избраны делегаты на Съезд Партии, который состоится в начале декабря в Москве.

Информация предоставлена пресс-службой

исполнительного комитета

Нижегородского регионального отделения

партии «Единая Россия».

 

Комментарий делегата Конференции, секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа город Первомайск А.И. Козиной:

- Текущий год для Нижегородского регионального отделения «Единой России» и для нас, представителей местных отделений Партии, стал очень напряженным – проведены выборы Президента РФ и выборы губернатора Нижегородской области. Причем, проведены на высоком уровне, с уверенной победой кандидатов от Партии – не случайно Денис Павлович Москвин сделал на этом акцент во время своего доклада.

Подробно говорилось и о той огромной работе, которая ведется на местах по реализации партийных проектов. Кстати, наш парк «Лукоморье», построенный в рамках партпроекта «Городская среда», признан одним из самых ярких проектов благоустройства в Нижегородской области в текущем году.

Кроме того, в ходе Конференции были определены новые планы и задачи. Еще одним важным вопросом стала ротация регионального политического совета, в результате которой в состав руководящего органа Нижегородского регионального отделения Партии введена Елена Анатольевна Лебеднова. Это подтверждает высокий авторитет Елены Анатольевны в области, является знаком уважения и доверия и, конечно, возлагает дополнительную нагрузку и ответственность. Но ей не привыкать.

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de