Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

19.02.2019 Как защитить свои данные на Госуслугах PDF Печать

Вот 5 способов защитить свою учетную запись: 
1. Проверьте данные учетной записи. В вашем профиле должна быть актуальная почта и телефон. Это важно для восстановления доступа и подтверждения входа. В профиле остается информация о последних действиях, ее тоже полезно проверять. 

2. Не переходите по подозрительным ссылкам. Мошенники создают копии сайтов государственных ведомств, чтобы получить ваши данные - в том числе платежные. Добавьте в профиль свой аватар: на копии сайта аватара не будет, вы обратите на это внимание. 

3. Придумайте надежный пароль и регулярно меняйте его. Старайтесь не использовать один и тот же пароль к форумам, электронной почте и личным кабинетам на важных сайтах с персональными данными. Задайте в настройках контрольный вопрос, чтобы при необходимости быстро восстановить доступ. 

4. Не заходите в учетную запись с чужих компьютеров, из кафе и случайных устройств. Доступ в ваш профиль могут получить посторонние люди. Подключите в настройках безопасности оповещения о входе в учетную запись - они будут приходить на электронную почту. 

5. Следите, кому разрешаете передавать данные. По закону на разных сайтах доступна регистрация по учетной записи Госуслуг. Но это происходит только с вашего согласия. При авторизации будет указано, какие именно данные запрашивает банк, страховщик или МФО. Если не хотите передавать информацию этим организациям, откажитесь. Доступ к данным можно запретить в настройках. 

Берегите свои данные. Это ценная информация для мошенников. Если вам кажется, что кто-то получил доступ к вашей учетной записи, сразу смените пароль и проверьте в настройках разрешения на передачу данных. И помогите близким защитить их учетные записи: проще всего обмануть пожилых людей. 

(При подготовке информации использовался материал с интернет – портала государственных и муниципальных услуг Нижегородской области gu.nnov.ru)

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de