Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Опрос

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

ПРЕСС-СЛУЖБА

Губернатора и Правительства

Нижегородской области информирует

 

10 апреля 2024 г. с 10.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства управления документационного обеспечения Нижегородской области будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Банниковым Петром ВитальевичемПодробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее 

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Поздравляем!

 

 

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вам мы восхищаемся кинофильмами и театральными постановками, открываем для себя прекрасный мир музыки, узнаем прошлое из музейных экскурсий, знакомимся с лучшими образцами изобразительного искусства. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за постоянную жажду созидания, стремление делать наш мир добрым и красивым! Особые слова признательности - нашим дорогим ветеранам за их преданность искусству!

 

Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

Какой из нижеперечисленных вариантов бюджетной грамотности населения, по Вашему мнению, наиболее эффективен?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

22.03.2019 «Каждый собственник жилья должен заключить договор на ТО ВДГО» PDF Печать

Уважаемые жители городского округа!

Заключение договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования со специализированной организацией является обязательным в соответствии с «Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению», утвержденными постановлением Правительства РФ от 14 мая 2013 года № 410.

Специализированная организация должна отвечать следующим требованиям:

- иметь договор о транспортировке с поставщиком газа;

- осуществлять транспортировку газа по газораспределительным сетям до места соединения с внутридомовым газопроводом;

- иметь в составе организации аварийно – диспетчерскую службу с круглосуточным дежурством;

- получить в установленном порядке допуск к выполнению работ (оказанию услуг) по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования;

- организация должна быть газораспределительной, т.е. осуществлять эксплуатацию газораспределительной сети, которая должна быть у организации в собственности или принадлежать на других законных основаниях.

В соответствии с «Правилами поставки газа для обеспечения коммунально - бытовых нужд граждан», утвержденные постановлением Правительства РФ от            21 июля 2008 года № 549, обязанности по содержанию бытовых газовых приборов возлагаются на собственника или нанимателя жилого помещения. Он должен поддерживать газовые приборы в исправном состоянии, во время заключать договор на техническое обслуживание и ремонт газового оборудования со специализированной организацией.

В случае отсутствия или расторжения договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования поставщик газа вправе приостановить поставку газа.

Для заключения договора можно обратиться:

- ООО "Дивеево РАЙГАЗ", расположенное по адресу: Нижегородская обл., Дивеевский район, с.Дивеево, ул. Чкалова, д. 15 (тел. 8 (83134) 4-52-88, 4-52-89, 4-52-90, Александр Палагин электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript );

- ПАО «Газпромгазораспределение Нижний Новгород» филиал в г. Арзамасе Первомайская РЭГС, расположенное по адресу: Нижегородская обл. г.о.г. Первомайск, ул. Юбилейная, д.20 (тел. 8 (83139)2-36-35, Зименков Александр Николаевич).

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de