Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

23 января 2025г. с 13.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем 23 января 2025г. с 13.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем Подробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

На что, по Вашему мнению, необходимо в первую очередь направлять бюджетные средства?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

25.11.2021 Солнечные лучики – лучики здоровья PDF Печать

Участниками игры стали ребята детского сада.

В актовом зале ребят встретил Зайка, который пришел к ним из сказки за помощью. Ребятам предстояло собрать по сказочному лесу все солнечные лучики, которые разбросала злая туча. И теперь зайка заболеет. Ни минуты не раздумывая, ребята отправились в сказочное путешествие.

Важность здорового образа жизни можно познать через игру: дети с увлечением пытались перейти реку по мостику и камушкам. Живой интерес вызвали у ребят игры «Узнай на ощупь», «Узнай по запаху». С закрытыми глазами ребята пытались угадать овощи и фрукты. Это не только интересно, но и вкусно: бананы, мандарины, яблоки были тут же съедены. Вспомнили и о мультипликационных героях, которые нарушали основные правила ЗОЖ: нельзя переедать, как Винни Пух; не умываться, как герой «Мойдодыра» и т. д.

Особое внимание уделили правильному питанию. С помощью загадок ребята узнали, что едят силачи, какие ягоды нужно кушать, чтобы глазки были зоркими.

В заключении, выполнив все задания лесных жителей и собрав все лучики для солнышка, ребята вновь увидели веселого Зайку и вместе с ним выполнили веселую зарядку.

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de