Главное меню

Звоните в 112

 

Национальный портал субконтрактации

 

Раздельный сбор отходов

Версия для слабовидящих

Мы в социальных сетях

               

Экстренные службы

 

 

 

Оценка деятельности руководителей

 

 

Актуально

23 января 2025г. с 13.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем 23 января 2025г. с 13.00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Чечериным Андреем Александровичем Подробнее


Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь Подробнее

 

 

 

Гостям нашего округа

 

Галерея

 

Единая Россия



Бюджет 2024 - 2026

 

 

Исполнение бюджета

 

 

 

Бюджет для граждан

 

 

 

Интерактивный бюджет

 

Опрoс

На что, по Вашему мнению, необходимо в первую очередь направлять бюджетные средства?
 

Городская среда

 

 

История опросов

Поддержка инициативы

 

 

 

 

Новое в законодательстве

 

 

Обсуждение проектов НПА

 

 

 

Оценка работы полиции

 

08.07.2024 Семейный фестиваль ВФСК ГТО PDF Печать

За право поехать на Всероссийский этап Фестиваля в город Томск 22-28 августа 2024 года соревновались 39 семейных команд со всей Нижегородской области. Городской округ город Первомайск представляла семья Шишковых – Синягиных, которая вместе со всеми участниками преодолели несколько испытаний (тестов) комплекса ГТО. Мальчики и папы выполняли норматив «подтягивание из виса на высокой перекладине». Девочки, мамы, бабушки и дедушки (50-59 лет) выполняли норматив «сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу».
Бабушкам и дедушкам (60-69 лет) предстояло выполнить «сгибание и разгибание рук в упоре лежа о гимнастическую скамью». Всей семьей выполняли нормативы «наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье» и «поднимание туловища из положения лежа на спине». Мальчики и девочки пробежали дистанцию 30 метров и «прыжок в длину с места толчком двумя ногами», а мамы и папы соревновались в беге на 60 метров.
         На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель министра спорта Нижегородской области 
Парилова Екатерина Юрьевна, председатель Совета регионального отделения Движения Первых Нижегородской области Амосов Вячеслав Александрович и депутат городской Думы города Нижнего Новгорода, председатель регионального отделения физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» Поддымников-Гордеев Владимир Валерьевич, которые тепло поприветствовали участников.

Первомайская семья достойно выполнила все испытания и была награждена дипломом за участие в семейном фестивале и памятным призом. Благодарим семью Шишковых – Синягиных за активное участие в данном мероприятии областного уровня и желаем дальнейших успехов и побед.

 
При использовании материалов сайта ссылка на источник информации обязательна © 2007-2011 Cоздание и поддержка: 1maysk.ru г.Первомайск Вопросы и замечания: info@1maysk.ru | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de